Во время подведения итогов конкурса НИ-2019 мы долго думали о том, как усовершенствовать нашу систему и стать еще лучше для Вас! Мы хотим, чтобы наш конкурс был стимулом заниматься творчеством для большинства его участников.

ПОЛНЫЕ Официальные итоги конкурса «Независимое Искусство – 2019»

Во время подведения итогов конкурса НИ-2019 мы долго думали о том, как усовершенствовать нашу систему и стать еще лучше для Вас! Мы хотим, чтобы наш конкурс был стимулом заниматься творчеством для большинства его участников, а не, наоборот, фактором разочарования, как некоторые другие аналогичные мероприятия. Побеждают единицы, проигрывают тысячи, все это — не самое лучшее дело для продвижения искусства, и на наш взгляд по отношению ко многим участникам это может быть несправедливо. Поэтом мы не хотим быть лотереей и не хотим, чтобы действительно талантливые работы оказывались в числе проигравших лишь потому, что в правилах определено ограниченное число победителей. Вообще, с точки зрения искусства, практически нельзя и бессмысленно определять одного из 1000 или из 10000 – либо это искусство, либо нет, а все остальные сравнения второстепенны.

Мы считаем верным поступать следующим образом:

1. Все участники лонг-листа и шорт-листа будут считаться дипломантами конкурса и будут получать соответствующий диплом. Мы считаем, что все они — победители и показали безусловно талантливые работы и заслуживают такого статуса – «Дипломант конкурса».

2. Также мы позволим себе расширять количество Лауреатов, не ограничиваясь одним человеком в каждой из номинаций. Более того, даже в итоги конкурса «НИ-2019» мы решили внести несколько изменений и добавить в список лауреатов еще двоих человек в самых больших номинациях.

3. Абсолютно все участники нашего конкурса будут получать специальную грамоту за участие в нем. Для нас они тоже победители, так как занимаются искусством и уже одни на тысячу, а то и на десятки и сотни тысяч людей.

4. Конечно, основная наша цель, не просто определять имена победителей, а давать возможности всем участникам конкурса делиться своим творчеством. Для этого мы продолжим и усилим свою работу, а именно: будем бесплатно размещать работы всех желающих участников нашего конкурса на сайте проекта, будем стараться размещать рецензии на большинство работ участников, будем выпускать журнал(дайджест) с работами участников и рецензиями на них, будем выпускать фильмы об участниках и их работах, и готовить другие проекты вместе с Вами! Это самое главное и интересное для нас!

Спасибо за то, что Вы с нами!

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ И ЛАУРЕАТОВ) КОНКУРСА «НИ-2019»:

Кино:

  • Владимир Алеников         — лауреат (диплом I степени)
  • Руднева Зарипат                — дипломант (диплом II степени)
  • Рудак Владимир                 — дипломант (диплом II степени)
  • Владимир Кормильцев    — дипломант (диплом III степени)
  • Черепанов Алексей           — дипломант (диплом III степени)
  • Кожаев Сергей                   — дипломант (диплом III степени)
  • Максим Васюнов                — дипломант (диплом III степени)
  • Абускаев Эльдар               — дипломант (диплом III степени)
  • Сорокун Петр                     — дипломант (диплом III степени)
  • Малютин Алексей              — дипломант (диплом III степени)
  • Богданов Антон                 — дипломант (диплом III степени)
  • Геннадий Рудягин             — дипломант (диплом III степени)
  • Безштанко Юлия               — дипломант (диплом III степени)
  • Васильева Галина              — дипломант (диплом III степени)

Театр:

  • Афонин Андрей                     — лауреат (диплом I степени)
  • Community Stage — дипломант (диплом II степени)
  • Литвинцев Геннадий           — дипломант (диплом II степени)
  • Владимир Алеников             — дипломант (диплом III степени)
  • Василий Лоза                          — дипломант (диплом III степени)
  • Любовь Рябикина                  — дипломант (диплом III степени)
  • Кожаев Сергей                        — дипломант (диплом III степени)
  • Дмитрий Сарвин                   — дипломант (диплом III степени)
  • Анна Кубагушева                  — дипломант (диплом III степени)
  • Рябошапка Татьяна              — дипломант (диплом III степени)

Проза:

  • Игорь Герцев                           — лауреат (диплом I степени)
  • Андрей Гальцев                      — лауреат (диплом I степени)
  • Орел Ольга                                — дипломант (диплом II степени)
  • Владимир Кормильцев        — дипломант (диплом II степени)
  • Шамарина Нина                     — дипломант (диплом II степени)
  • Евгения Луговая                     — дипломант (диплом II степени)
  • Владимир Коваленко            — дипломант (диплом II степени)
  • Анна Гаятри                             — дипломант (диплом II степени)
  • Танин Виталий                       — дипломант (диплом II степени)
  • Косовская Мария                    — дипломант (диплом II степени)
  • Голубева Виолетта                 — дипломант (диплом II степени)
  • Оксана Алексеева                  — дипломант (диплом III степени)
  • Пегушина Ольга                    — дипломант (диплом III степени)
  • Птичка Ася                              — дипломант (диплом III степени)
  • Славгородская Алевтина    — дипломант (диплом III степени)
  • Ямаев Денис                            — дипломант (диплом III степени)
  • Сёмина Лада                            — дипломант (диплом III степени)
  • Селена Йенге                          — дипломант (диплом III степени)
  • Николайченко Ксения        — дипломант (диплом III степени)
  • Елисеев Егор                           — дипломант (диплом III степени)
  • Юрий Колотов                        — дипломант (диплом III степени)
  • Никита Брагин                       — дипломант (диплом III степени)
  • Миклуш Александр              — дипломант (диплом III степени)
  • Евгений Журавли                  — дипломант (диплом III степени)
  • Оганес Мартиросян              — дипломант (диплом III степени)
  • Ксения Кель                             — дипломант (диплом III степени)
  • Дьяченко Диана                     — дипломант (диплом III степени)
  • Богдан Сезько                          — дипломант (диплом III степени)
  • Ощепкова Мария                   — дипломант (диплом III степени)
  • Артур Аршакуни                   — дипломант (диплом III степени)
  • Мачульская Елена                — дипломант (диплом III степени)
  • Добросельская Юлия            — дипломант (диплом III степени)
  • Князев Павел                          — дипломант (диплом III степени)
  • Краснова Анастасия             — дипломант (диплом III степени)
  • Манохина Вероника             — дипломант (диплом III степени)
  • Александр Строганов           — дипломант (диплом III степени)
  • Галина Маркус                       — дипломант (диплом III степени)
  • Александр Ланг                      — дипломант (диплом III степени)
  • Делаланд Надя                        — дипломант (диплом III степени)
  • Зарубина Виталия                 — дипломант (диплом III степени)
  • Новосёлова Наталья             — дипломант (диплом III степени)
  • Ирина Перехожук                  — дипломант (диплом III степени)
  • Барановский Даниил            — дипломант (диплом III степени)
  • Пивник Екатерина                — дипломант (диплом III степени)
  • Прудченко Евгений               — дипломант (диплом III степени)
  • Игорь Тарасенко                     — дипломант (диплом III степени)
  • Степан Зозулин                       — дипломант (диплом III степени)
  • Худенко Андрей                      — дипломант (диплом III степени)
  • Ирина Проскурина                — дипломант (диплом III степени)
  • Крпоян Гагик                           — дипломант (диплом III степени)
  • Гусева Надежда                      — дипломант (диплом III степени)
  • Андрей Звягин                        — дипломант (диплом III степени)
  • Ямаев Денис                             — дипломант (диплом III степени)
  • Проскоков Юрий                     — дипломант (диплом III степени)
  • Сергей Лановой                       — дипломант (диплом III степени)
  • Наталья ЧЕРКАСОВА              — дипломант (диплом III степени)
  • Просвирнов Александр         — дипломант (диплом III степени)

Поэзия:               

  • Александр Михеев                  — лауреат (диплом I степени)
  • Мищенко Мария                      — лауреат (диплом I степени)
  • Алла Макарова                         — дипломант (диплом II степени)
  • Павлова Марина                      — дипломант (диплом II степени)
  • Вера Бутко                                  — дипломант (диплом II степени)
  • Попова Надежда                       — дипломант (диплом II степени)
  • Борисова Варвара                    — дипломант (диплом II степени)
  • Ганке Анастасия                       — дипломант (диплом II степени)
  • Евгений Прудченко                 — дипломант (диплом II степени)
  • Дин Лейпек                                 — дипломант (диплом II степени)
  • Винницкая Виктория              — дипломант (диплом II степени)
  • Сычев Анатолий                       — дипломант (диплом II степени)
  • Виталий Свирин                       — дипломант (диплом III степени)
  • Тяпкин Александр                   — дипломант (диплом III степени)
  • Сибирцева Юлия                      — дипломант (диплом III степени)
  • Инна Ларина                             — дипломант (диплом III степени)
  • Светлана Кузьмина                 — дипломант (диплом III степени)
  • Арутюнян Лидия                      — дипломант (диплом III степени)
  • Татун Виолетта                         — дипломант (диплом III степени)
  • Петрина Алёна                          — дипломант (диплом III степени)
  • Плинер Дария                            — дипломант (диплом III степени)
  • Гессе Алексей                             — дипломант (диплом III степени)
  • Артур Аршакуни                      — дипломант (диплом III степени)
  • Никонов Егор                            — дипломант (диплом III степени)
  • Женя Гром-Рэй                          — дипломант (диплом III степени)
  • Дмитрий Бо́былев                    — дипломант (диплом III степени)
  • Минина Мария                         — дипломант (диплом III степени)
  • Арцви Шахбазян                      — дипломант (диплом III степени)
  • Чернова Светлана                   — дипломант (диплом III степени)
  • Кира Марченкова                    — дипломант (диплом III степени)
  • Османова Кира                         — дипломант (диплом III степени)
  • Камила Багирова                     — дипломант (диплом III степени)
  • Андрей Царев                           — дипломант (диплом III степени)
  • Alice Palermo                             — дипломант (диплом III степени)
  • Оксана АндрЭ                           — дипломант (диплом III степени)
  • Вениамин Ленский                — дипломант (диплом III степени)
  • Шулепова Светлана               — дипломант (диплом III степени)
  • Нина Юшкова                          — дипломант (диплом III степени)
  • Анна Алтунина                       — дипломант (диплом III степени)
  • Владислав Шутов                   — дипломант (диплом III степени)
  • Карпицкая Валентина         — дипломант (диплом III степени)
  • Егор Никитин                         — дипломант (диплом III степени)
  • Мария Виниченко                 — дипломант (диплом III степени)
  • Булычева Варвара                 — дипломант (диплом III степени)
  • Коломыцева Надежда          — дипломант (диплом III степени)
  • Демидов Константин           — дипломант (диплом III степени)
  • Екатерина Конопацкая       — дипломант (диплом III степени)
  • Шуршалов Владислав          — дипломант (диплом III степени)
  • Лошкарев Александр           — дипломант (диплом III степени)
  • Самусенко Галина                 — дипломант (диплом III степени)
  • Венедиктов Дмитрий           — дипломант (диплом III степени)
  • Сергей Шумихин                   — дипломант (диплом III степени)
  • Пекарина Вероника              — дипломант (диплом III степени)
  • Янин Александр                     — дипломант (диплом III степени)
  • Чалов Роман                            — дипломант (диплом III степени)
  • Титова Ирина                          — дипломант (диплом III степени)
  • Родионова Ксения (КсенON) — дипломант (диплом III степени)
  • Елена Шпакова                       — дипломант (диплом III степени)
  • Ковалева Алена                      — дипломант (диплом III степени)
  • Хрипков Николай                  — дипломант (диплом III степени)
  • Ирина Чуднова                       — дипломант (диплом III степени)
  • Анатолий Арестов                 — дипломант (диплом III степени)
  • Привет Лев                               — дипломант (диплом III степени)

Фото:

  • Владимир Кормильцев       — лауреат (диплом I степени)
  • Асеева Елизавета                  — дипломант (диплом II степени)
  • Дружинина Ангелина         — дипломант (диплом II степени)
  • Наталья Веселова                 — дипломант (диплом III степени)
  • Анастасия Теплова               — дипломант (диплом III степени)
  • Воронова Елена                     — дипломант (диплом III степени)
  • Ольга Макарова                    — дипломант (диплом III степени)
  • Луганская Валерия               — дипломант (диплом III степени)
  • Алиева Наталья                     — дипломант (диплом III степени)
  • Alice Palermo                           — дипломант (диплом III степени)
  • Сергей Николаев                   — дипломант (диплом III степени)
  • Сорокун Петр                         — дипломант (диплом III степени)
  • Федоренко Елена                  — дипломант (диплом III степени)

Живопись:

  • Степан Корень                      — лауреат (диплом I степени)
  • Юлия Кирхгеснер                 — дипломант (диплом II степени)
  • Танин Виталий                     — дипломант (диплом II степени)
  • Иван Зубарев                         — дипломант (диплом II степени)
  • Марина Демьянова              — дипломант (диплом II степени)
  • Дружинина Ангелина         — дипломант (диплом II степени)
  • Амина Тлявсина                    — дипломант (диплом II степени)
  • Елена Осокина                      — дипломант (диплом II степени)
  • Хуснутдинова Екатерина   — дипломант (диплом III степени)
  • Seviliya Shay                            — дипломант (диплом III степени)
  • Светлана Лансе                      — дипломант (диплом III степени)
  • Ulk                                              — дипломант (диплом III степени)
  • ТОТТА                                        — дипломант (диплом III степени)
  • Савельева Ульяна                 — дипломант (диплом III степени)
  • Sardor Atabaev                        — дипломант (диплом III степени)
  • Ефим Гаммер                          — дипломант (диплом III степени)
  • Кририм Баянов                      — дипломант (диплом III степени)
  • Сергей Шумихин                   — дипломант (диплом III степени)
  • Зарубина Виталия                — дипломант (диплом III степени)
  • Кудряшова София                  — дипломант (диплом III степени)
  • Голубев Алексей                    — дипломант (диплом III степени)
  • Kate Bortsova                           — дипломант (диплом III степени)
  • Костина Майя                         — дипломант (диплом III степени)
  • Е. Мулева                                  — дипломант (диплом III степени)

Музыка:

  • Colin Lav                                    — лауреат             (диплом I степени)
  • Gens Sverchel                            — лауреат             (диплом I степени)
  • Ярослав Роганин                    — дипломант         (диплом II степени)
  • Кожаев Сергей                        — дипломант         (диплом III степени)
  • Игорь Горсков                         — дипломант         (диплом III степени)
  • Кадырова Раушания             — дипломант         (диплом III степени)
  • Вдовенко Денис                      — дипломант         (диплом III степени)

НЕЗАВИСИМОЕ ИСКУССТВО.

2

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *